В Киеве горит здание Кабинета министров после массированной атаки РФ

7 сентября 2025 07:51

Российские войска атаковали столицу. Киев подвергся ударам дронами и ракетами. В Киеве горит здание Кабинета Министров. Об этом сообщает «Коммерсант Украинский» со ссылкой на СМИ и заявления столичных властей.

По сообщению СМИ, здание Кабмина получило повреждения из-за российской атаки. Глава КГВА Тимур Ткаченко ранее сообщил, что «произошло возгорание на последнем этаже административного здания в Печерском районе».

Также мэр Киева Виталий Кличко отметил, что в Печерском районе «в результате вероятного сбивания БпЛА произошло возгорание в правительственном здании». По его словам, пожарные работают на месте.

Местные паблики распространили видео, на которых видно, как над правительственным зданием Украины поднимается густой дым после атаки РФ.

Сейчас читают